• 4 июля 2019, четверг
  • Москва, Точка Кипения, г. Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2

Конференция мам-лидеров сообществ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Конференция мам-лидеров сообществ
1757 дней назад
4 июля 2019 c 10:00 до 17:00
Москва
Точка Кипения, г. Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2

4 июля 2019 года в Москве пройдет первая конференция мам-лидеров местных сообществ. Мероприятие пройдет в пространстве "Точка Кипения" в Москве по адресу: Малый Кнюшковский переулок, д. 2, с 10 до 17 часов. ⠀ Местные сообщества мам — быстро развивающийся тренд. За последние три года количество таких сообществ только в Москве выросло в несколько раз, активно создаются группы в Фейсбуке, Вконтакте и страницы в Инстаграме. Родители, особенно маленьких детей, решают таким образом проблему социализации и обмена информацией. ⠀ Мы, организаторы конференции, решили, что настал момент собраться вместе, обменяться опытом и обсудить пути развития.

Содержательная часть конференции будет представлена двумя блоками: 

1. "Сообщества как социальный проект", где выступят лидеры сообществ, ведущие активную общественную деятельность, осуществляющие помощь нуждающимся. 

2. "Сообщества как бизнес", где выступят те, кто развивает сообщества как местные родительские клубы, которые предлагают платные и бесплатные мероприятия для своей аудитории, а также зарабатывают на рекламе.

Подробная программа доступна на сайте http://сообществамам.рф

На конференции будут работать бейбиситтеры, если вам понадобится их помощь, обязательно заполните соответствующие поля в анкете регистрации.

Организаторы:

  • Оксана Артюхина, "СуперМамочки Одинцово"
  • Анна Цветкова, Рамаменки — сообщество мам района Раменки г. Москвы
  • Елена Крулевич, сообщество мам ВДНХ @vdnh_moms
  • Элла Толкина, сеть сообществ MamaZone City

Контакты:

Елена Крулевич +7 926 526 57 65 
Анна Цветкова +79031208936 (строго WhatsApp)
soobshchestva.mam@gmail.com
Инстаграм: www.instagram.com/soobshchestva_mam...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше